-26%влевовправо
Держатель с клеммами Hager VZ463 (для 3-рядных щитков Hager Volta)
- Готово к отправке
- Код: VZ463
684,32 ₴
506,40 ₴
+380 (50) 979-18-89
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
:
Держатель с клеммами PE/N:19xN+17xPE/5xN+5xPE
Описание:
Для установки в распределительные щитки для открытой и скрытой проводки.
Типоразмер : для 3-рядных щитков Hager Volta.
Самозажимные клеммы: 1,5-4мм2 (19xN+17xPE).
Винтовые клеммы: 1,5-25мм2 (5xN + 5PE).
Кол. в упаковке : 1 шт.
артикул: VZ463
Описание:
Для установки в распределительные щитки для открытой и скрытой проводки.
Типоразмер : для 3-рядных щитков Hager Volta.
Самозажимные клеммы: 1,5-4мм2 (19xN+17xPE).
Винтовые клеммы: 1,5-25мм2 (5xN + 5PE).
Кол. в упаковке : 1 шт.
артикул: VZ463
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Конструкция | Цельная |
| Нейтраль | Да |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Комплектное распределительное устройство |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажный комплект | Да |
- Цена: 506,40 ₴


